Первый образовательный форум для учащихся 9-11 классов и родителей! Изменения ОГЭ и ЕГЭ 2020, поступление в ВУЗы!

Приглашаем учащихся 9-11 классов и их родителей на образовательный форум! Ознакомим с изменениями в экзаменах, проведем диагностику профориентации и навигацию по профессиям.

Другие события 0+

ЧУ ДПО "Бизнес-школа "Профи", совместно  со Ставропольским государственным аграрным университетом проводит образовательный форум!

Расписание мероприятия:

11.00 — 12.00 — Регистрация участников

12.00 — Открытие форума

12.05 — 12.20 — Приветственная речь (Московцева О.Б./Атанов И.В.)

12.20 — 12.40 — "Как ребенку определиться с профессией" (Московцева О.Б.)

12.40 — 13.00 — "Основные положения приема в учреждения среднего профессионального и высшего образования в 2020 году" (Тунин С.А.)

13.00 — 13.20 — "Профессии настоящего. Простое решение непростой задачи" (Еремченко Е.В.)

13.20 — 13.40 — Мастер-класс "Финансовый баттл" (Лапина Е.Н.)

13.40 — 14.00 — "Как сдать ОГЭ и ЕГЭ на 80+" (Жуков А.Н.)

14.00-14.10 — Заключительная часть

14.10 — 15.00 — Тематическая мастерская "Финансовые бои" (Лапина Е.Н./Подколзина И.М.)

Ответим на вопросы:

• как сдать ОГЭ и ЕГЭ на 80+;
  • с чего начать подготовку к ОГЭ и ЕГЭ;
  • какие изменения произошли в тестах к экзаменам в 2020 году;
  • как выбрать репетитора ОГЭ и ЕГЭ;
  • как выбрать востребованную профессию в 9-11 классах;
  • как поступить на бюджет;
  • как поступить в Ставропольский аграрный университет;
  • школа или колледж — как ОГЭ влияет на будущее;
  • нужно ли развивать лидерские качества и что это такое.

Спикеры мероприятия :

Московцева Олеся Борисовна - основатель "Бизнес-школы "Профи" и проекта "Детская школа лидерства", наставник и предприниматель в сфере образования, консалтинга, нутрициологии. Общественный деятель. Победитель премии Бизнес Успех 2018. Член совета Опора России ККО. Председатель комитета по развитию женского предпринимательства.

Атанов Иван Вячеславович - проректор по учебной и воспитательной работе ФГБОУ ВО СтГАУ, профессор.

Тунин Сергей Александрович — доцент, ответственный секретарь приемной комиссии ФГБОУ ВО СтГАУ.

Еремченко Екатерина Владимировна — заместитель директора ЧУ ДПО "Бизнес-школы "Профи"

Жуков Андрей Николаевич — старший преподаватель математики ЧУ ДПО "Бизнес-школы "Профи"

Лапина Елена Николаевна - кандидат экономических наук, доцент кафедры финансового менеджмента и банковского дела.

Подколзина Ирина Михайловна — доцент кафедры финансы, кредит и страховое дело

т. для связи: +7-918-869-77-76

30 ноября 2019 11:00–15:00

Ставрополь
Мира 347/2 (Институт экономики и финансов) вход с ул. Мира

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета